招标信息
镇赉县2022年国省干线公路安全隐患点段整治工程竞争性磋商施工招标废标公告
发布时间:2022-07-22
  |  
阅读量:
字号:
A+ A- A

项目编号:BCCG20220157ZL

  吉林诚仪工程咨询有限公司受镇赉县公路管理段委托,对镇赉县2022年国省干线公路安全隐患点段整治工程进行竞争性磋商施工招标。评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

  一、废标日期:

  日期:2022年07月21日10时00分(北京时间)

  二、废标原因:

  资格评审中,天元乾程建设有限公司未提供项目经理近三年类似工程业绩一项,按否决投标处理。实质响应的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》的相关规定,本项目做废标处理。

  三、评标委员会名单:

  张铁记、赵利人、贾彩凤

  四、联系方式:

  4.1招标人:镇赉县公路管理段

  地 址: 镇赉县站前街交通大厦

  联系人:吕洪路

  电 话:0436-7224704

  4.2招标代理机构:吉林诚仪工程咨询有限公司

  地 址:白城市胜利西路269号

  联系人:李志泳 杨乐

  电 话:0436-3511790

  传 真:0436-3511790

  4.3监督部门:镇赉县政府采购管理办公室

吉林诚仪工程咨询有限公司

2022年07月22日